Новости

24 Марта 2014
По результатам рассмотрения представления об устранении причин и условий, способствовавших совершению преступления сотрудник образовательного учреждения привлечен к дисциплинарной ответсвенности
21 Марта 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Санкт-Петербургу, по материалам, поступившим из УФССП России по Санкт-Петербургу, возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки)
21 Марта 2014
По факту гибели студента одного из ВУЗов города и госпитализации его сокурсника проводится доследственная проверка
20 Марта 2014
49-летний местный житель Александр Селевич задержан по подозрению в покушении на убийство двух и более лиц, из корыстных побуждений
20 Марта 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело в отношении оперуполномоченных уголовного розыска 61 отдела полиции УМВД России по Калининскому району Санкт-Петербурга Антона Грудинина, капитана полиции и Владислава Смирнова, лейтенанта полиции, по признакам преступлений, предусмотренных п.п. «а, в» ч.2 ст.163, п. «а ч.3, ст.286 УК РФ (вымогательство, превышение должностных полномочий ).
20 Марта 2014
Проводится­ доследстве­нная проверка по факту обнаружения одной из квартир Красносельского района­ ­ скелетиров­аных останков человека
20 Марта 2014
Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу расследуется уголовное дело в отношении жителей г. Набережные Челны Алексея Шпаруты и Руслана Корягина, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 30, п. «з» ч.2 ст. 105, ч.2 ст. 222 УК РФ (приготовление к убийству по найму, незаконный оборот оружия).
19 Марта 2014
Главным следственн­ым управление­м Следственн­ого комитета Российской­ Федерации по Санкт-Петербургу­ завершено расследова­ние уголовного­ дела в отношении двух 18-летних местных жителей. Они обвиняются­ в совершении­, по предварите­льному сговору, разбойного­ нападения с применение­м предметов,­ используем­ых в качестве оружия, а также насилия, опасного для жизни и здоровья (преступле­ние, предусмотр­енное ч. 3 ст. 162 УК РФ).
19 Марта 2014
Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Санкт-Петербургу завершено расследование уголовного дела в отношении Михаила Бурбы, местного жителя, а также жителей Республики Ингушетия Исмаила Махлоева и Мурада Чаниева, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а,в,г,д,ж,з» ч.2 ст. 126, п. «б» ч.3 ст. 163, п. «б» ч.4 ст. 162, ч.4 ст. 166 УК РФ (похищение человека, вымогательство, разбой, неправомерное завладение автомобилем).
19 Марта 2014
Следственными органами Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу расследуется уголовное дело, возбужденное по факту наступления смерти 14 марта 2014 года в больнице местного жителя, по признакам преступления предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).