Новости

23 Октября 2015

 

         Следственными органами СКР по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело в отношении  Максима Кудряшова инкассатора  одного из банков, подозреваемого в совершении  преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

23 Октября 2015

      Собранные Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Санкт-Петербургу доказательства признанным судом достаточными  для вынесения приговора в  отношении  генерального директора ООО «Элис-Строй» Владимира Беркова. Он признан виновным в  совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере).

23 Октября 2015

 

         Собранные следственными органами СКР по Санкт-Петербургу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора  в отношении гражданина Сирийской Арабской Республики Али Фарзада. Он признан виновным в  даче взятки в крупном размере (п. «б» ч. 4 ст. 291 УК РФ).

23 Октября 2015

     Собранные следственными органами СКР по  Санкт-Петербургу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении Ольги Гибовой. Она признана виновной в  совершении преступлений, предусмотренных  ч. 1 ст. 127, ч.2 ст. 330  УК РФ (незаконное лишение свободы, самоуправство).

22 Октября 2015

          Собранные следственными органами СКР по Санкт-Петербургу доказательства признаны судом достаточным и для вынесения приговора в отношении  Хуррама Мамедова, уроженца Азербайджана. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки).

21 Октября 2015

     Следственными органами СКР по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное  дело по признакам преступлений, предусмотренных   ч. 2 ст. 162, ч.3 ст.30 , п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (разбой, покушение на убийство).

21 Октября 2015

 Следственными органами СКР по Санкт-Петербургу расследуется уголовное дело, возбужденное в отношении Эдуарда Григорьева 1992 года рождения,  по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

21 Октября 2015

Собранные следственными органами СКР по Санкт-Петербургу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в  отношении Ботирджона  Рузиева, гражданина Узбекистана. Он признан виновным в  совершении преступления,  предусмотренного  ч. 3 ст.291 УК РФ (дача взятки).

21 Октября 2015

Главным следственным управлением СКР по Санкт-Петербургу завершено расследование уголовного дела в отношении 47-летнего Александра Дадченко, учредителя и участника  ООО «Кровельная  компания «Алтес», обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 199.1 УК РФ (неисполнение обязанностей налогового агента).

20 Октября 2015

        Следственным отделом по Невскому району Главного следственного управления СКР по Санкт-Петербургу  по результатам проведения доследственной проверки, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти  по неосторожности вследствие  ненадлежащего исполнения лицом  своих профессиональных обязанностей).