Новости

03 Декабря 2015

     Следственными органами Следственного комитета России по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением специальных средств) в отношении старшего полицейского батальона полиции МОВО по Приморскому району Санкт-Петербурга Василия Кулькова и инспектора батальона полиции МОВО по Приморскому району Санкт-Петербурга Дмитрия Фенютина

02 Декабря 2015

           Собранные ГСУ СКР по Санкт-Петербургу доказательства признаны судом достаточными  для вынесения приговора в отношении бывшего   начальника отдела  противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами, вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны УФССП РФ по Ленинградской области Юрия Бурцева. Он признан виновным  в совершении преступления, предусмотренного  ч.3 ст.30,  ч.3 ст.159 УК РФ (покушение на мошенничество).

02 Декабря 2015

Следственными органами  СКР по Санкт-Петербургу расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного  ч. 4 ст. 327.1 УК РФ (использование для маркировки алкогольной продукции заведомо поддельных федеральных специальных марок).

02 Декабря 2015

      Ровно 15 лет назад Социальный приют для детей «Транзит» принял своих первых воспитанников. За это время он стал родным домом для многих ребятишек. Благодаря энтузиазму, огромному терпению и трудолюбию коллектива приюта, это социальное учреждение стало очагом тепла, уюта, безмерной любви   и заботы к детям.

02 Декабря 2015

 

     Собранные  ГСУ СКР по Санкт-Петербургу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении бывшего оперуполномоченного уголовного розыска  12 отдела полиции УМВД России по Фрунзенскому району Санкт-Петербурга Игоря Гусева. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159, ч.2 ст. 228  УК РФ (мошенничество, незаконный оборот  психотропных веществ).

02 Декабря 2015

       Ранее сообщалось о расследовании  следственными органами  СКР по Санкт-Петербургу уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество).

01 Декабря 2015

         В производстве  следственных органов СКР по Санкт-Петербургу находится уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество).

01 Декабря 2015

Возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование несовершеннолетней) по факту изнасилования 16-летней девушки

01 Декабря 2015

       Следственными органами СКР по Санкт-Петербургу завершено расследование уголовного дела в отношении Владимира Шевченко, 1968 года рождения,  обвиняемого в совершении  преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства).

01 Декабря 2015

         Следственными органами  ГСУ СКР по Санкт-Петербургу  завершено расследование уголовного дела в  отношении  Фархода Бутаярова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного  ч.3 ст. 291 УК РФ (дача взятки).