Новости

29 Декабря 2015

        Следственными органами  Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу  расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

29 Декабря 2015

 Собранные следственными органами СКР по Санкт-Петербургу доказательства признаны достаточными  для вынесения приговора в отношении  Валерия  Куприянчика, бывшего инспектора  ГИБДД ГУ МВД России по  Санкт-Петербургу и Ленинградской области, капитана полиции.

28 Декабря 2015

Возбуждено уголовное дело в отношении полицейского, подозреваемого в получении взятки

28 Декабря 2015

Следственными органами Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу в отношении Аскера Шатова и Эрика Губирова возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителей власти).

28 Декабря 2015

      28 декабря 2015 года  после тушения пожара в гараже, расположенном у дома 3 по улице Типанова   в Санкт-Петербурге были обнаружены  тела неизвестных мужчины и женщины, предположительно   лиц  БОМЖиЗ, их знакомый госпитализирован в  больницу.

28 Декабря 2015

         Следственными органами СКР по  Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело в отношении бывшего полицейского отдельного батальона 1 отдела полиции Управления полиции на метрополитене ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Дениса Быбина, по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия).

28 Декабря 2015

        Следственными органами СКР по Санкт-Петербургу завершено расследование уголовного дела в отношении 53-летней  Татьяны Рыковой, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр).

25 Декабря 2015

           ГСУ СКР по Санкт-Петербургу  завершено расследование уголовного дела  в отношении Александра Чеботару и Маргариты Ядловской,  обвиняемых  в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

25 Декабря 2015

       Следственными органами СКР по Санкт-Петербургу  проводится доследственная проверка по факту обнаружения  утром  24 декабря 2015 года  в одной из квартир дома 19/1 по улице Кораблестроителей  тела  местного жителя, 1959 года рождения,  с огнестрельным ранением головы, рядом с которым, находилось охотничье ружье. По предварительным данным  мужчина совершил самоубийство.

25 Декабря 2015

       Следственными органами СКР по Санкт-Петербургу завершено расследование уголовного дела в отношении в отношении Евгения Чемоданова, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при проведении иных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека).