Новости

10 Января 2024

11 января 2024 года с 15 до 17 часов состоится прием граждан заместителем  руководителя  ГСУ  СК России  по Санкт-Петербургу Гилиной Е.Г. по адресу: Санкт-Петербург, наб. реки Мойки д. 86/88.

08 Января 2024

Следственным отделом по Выборгскому району ГСУ СК России по Санкт-Петербургу проводится доследственная проверка по факту  госпитализации в детскую больницу 6-летнего мальчика.

08 Января 2024

Следственным отделом по Калининскому  району ГСУ СК России по Санкт-Петербургу  возбуждено уголовное дело,  по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

03 Января 2024

Ежегодно в Главном следственном управлении Следственного комитета России по Санкт-Петербургу расследуются уголовные дела, а также проводятся  доследственные проверки по фактам травмирования граждан, в том числе детей, во время гололеда, в результате падения на них снега и льда с крыш зданий, провала под лед при выходе на замершую поверхность водных объектов, в результате возгорания помещений вследствие использования неисправных нагревательных приборов и других нарушений правил пожарной безопасности при отоплении помещений зимой, а также травмирования из-за несоблюдения правил безопасности во время катания на тюбинге в не предназначенных для этого местах.

31 Декабря 2023

В преддверии новогодних праздников Главное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по г.Санкт-Петербургу напоминает жителям и гостям города о необходимости соблюдения правил безопасности при использовании пиротехники.

28 Декабря 2023

Сотрудники Главного следственного управления приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном наступающему 2024 году и организованном для детей с особенностями развития и их родителей в рамках благотворительной акции «АДК письмо Деду Морозу».

27 Декабря 2023

По сложившейся традиции в преддверии Нового года в Главном следственном управлении стартовала благотворительная акция в поддержку маленьких пациентов онкологического отделения Санкт-Петербургского ГБУЗ «Детская городская больница № 1».

27 Декабря 2023

Следственным отделом по Центральному району ГСУ СК России по Санкт-Петербургу возбуждено уголовное дело в отношении 48-летней местной жительницы, состоящей на учете в полиции в связи с  ненадлежащим исполнением родительских обязанностей, по признакам преступлений, предусмотренных пп. «д,ж» ч.2 ст. 126 УК РФ, пп. «д,ж» ч. 2 ст. 127 УК РФ (похищение человека, незаконное лишение свободы). Решается вопрос  об избрании ей меры пресечения и предъявлении  обвинения.

« 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 960 »